Новая линейка FIAT 500: обновление легендарного автомобиля

1 сентября 2019

Знаменитая модель получила обновления, а модельный ряд расширили топовые варианты Star и Rockstar. Последние специально созданы для молодых и опытных покупателей.

Новая линейка FIAT 500: обновление легендарного автомобиля

Индивидуальность, стиль и эксклюзивность: три уникальных характеристики автомобиля. Действительно, начиная с 500 Pop покупатель может сразу выбирать между двумя совершенно разными версиями: одна с наиболее элегантным чувством, а другая с более спортивной атмосферой.

Первая версия представлена в стильной обработке Lounge, наиболее эффективно выражает свою индивидуальность в новой версии Star, в то время как спортивный дух проникает в смелый 500 Sport и в новую, еще более динамичную версию Rockstar. Широкий ассортимент стандартного оборудования в обоих новых версиях включает в себя 7-дюймовый сенсорный радиоприемник Uconnect HD LIVE, поддерживающий Apple CarPlay и совместимый с Android AutoTM, что делает каждую поездку уникальной и интересной. Кроме того, с сегодняшнего дня эта сложная информационно-развлекательная система также входит в стандартную комплектацию 500 Lounge и 500 Sport, которая также представляет новую обивку.

Новая линейка FIAT 500: обновление легендарного автомобиля

Все комплектации нового 500 доступны в версиях хэтчбек и кабриолет, в то время как (в зависимости от рынков) клиенты могут выбрать бензиновую версию 1.2 69 л.с. (с автоматической коробкой передач Dualogic или механической коробкой передач), двигатель Twin Air мощностью 85 л.с. и версию 1.2 GPL 69 л.с. (оба с механической коробкой передач).

Стремясь развить впечатляющий успех, достигнутый в версии Lounge, бренд Fiat решил создать еще более богатую и элегантную комплектацию: Fiat 500 Star. Одной из главных особенностей новой версии является новая металлическая отделка White Stella, украшенная розовыми оттенками. Новая 500 Rockstar - настоящая твердость характера и инновация для автомобиля, который выделяется в мегаполисе. Предназначена для клиентов, которые хотят автомобиль с яркой индивидуальностью, не отказываясь от элегантного внешнего вида.

Автомобили FIAT В НАЛИЧИИ

Подробную информацию уточняйте в салоне Foris Auto

Foris Fiat

ул. Орбели, д. 35
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7 (812) 210-24-18

Расскажите своим друзьям: